Famille rose Snuffbottle,
China, rote Qianlong Marke, 20. Jh., Porzellan, farbig gemalter figuraler Dekor, Höhe 8 cm
Expertin: Regina Herbst
26.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Famille rose Snuffbottle,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 26.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.08. - 26.08.2015 |
- Franz Josef I.
- Brillantring zus. ca. 0,30 ct
- Rudolf Dimai *